Dr. Truog Roman
Informations de contact
Dr. Truog Roman
Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8001
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
044 251 20 80
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Dr. Truog Roman se trouve a Zurich, Canton de Zurich.
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Lawyer
Codes CITI
6910
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Dr. Truog Roman?
Le numéro de téléphone de Dr. Truog Roman est
044 251 20 80
.
Q2
Où est située Dr. Truog Roman ?
Dr. Truog Roman est située à
Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Dr. Truog Roman?
Vous pouvez contacter Dr. Truog Roman par téléphone au numéro
044 251 20 80
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8001
Ameron AG
Entreprise à cette adresse
Augenarzt Zürich Bellevue Dr. I. Botonakis
Santé et médecine
Bellevue Medical Center | Augenarzt am Bellevue in Zürich
Ophtalmologistes
Bellevue Optics Ltd
Gestion d'entreprise
Dr. med. Stefan A. Locher | Augenarzt am Bellevue in Zürich
Ophtalmologistes
Larese & Partner
Entreprise à cette adresse
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 8001
Commerces à 8001:
20 919
Population:
14 094
Catégories
Shopping:
23 %
Professional Services:
20 %
Autre:
56 %
Prix
Modéré :
45 %
Cher :
27 %
Bon marché:
24 %
Très cher:
5 %
Autre:
0 %
Codes de zone
44:
73 %
43:
18 %
Autre:
9 %
Voisinages
Kreis 1:
88 %
Autre:
12 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 8001
Sexe
Femme:
50 %
Homme:
50 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis