Bellevue Optics Ltd

Informations de contact

Bellevue Optics Ltd
Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8001
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 044 240 14 54
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Bellevue Optics Ltd se trouve a Zurich, Canton de Zurich. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Gestion d'entreprise.
Swiss Federal Identification Number: CH-020.9.004.562-5
Secteur
Services professionnels »  OptométristesOpticiens et articles de lunetterie
Activité exercée :
Activités de bureaux principaux, Opticiens et articles de lunetterie, Optométristes
Codes CITI
70108690

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Bellevue Optics Ltd?

Le numéro de téléphone de Bellevue Optics Ltd est 044 240 14 54.
Q2

Où est située Bellevue Optics Ltd ?

Bellevue Optics Ltd est située à Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q3

Quels jours Bellevue Optics Ltd est-il ouvert ?

Bellevue Optics Ltd est lun.–ven. 09:00–18:00; sam. 09:00–17:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Bellevue Optics Ltd?

Vous pouvez contacter Bellevue Optics Ltd par téléphone au numéro 044 240 14 54.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Bellevue Optics Ltd?

Le site Web de Bellevue Optics Ltd est www.bellevue-optics.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rämistrasse 4, 8001 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8001
+

Commerces à Code Postal 8001

Commerces à 8001: 20 919
Population: 14 094
8001 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  23 %
Professional Services:  20 %
Autre:  56 %

Prix

Modéré :  45 %
Cher :  27 %
Bon marché:  24 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  73 %
43:  18 %
Autre:  9 %

Voisinages

Kreis 1:  88 %
Autre:  12 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8001

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique