Yvonne Egenolf

Kontaktinformationen

Yvonne Egenolf
Länggassstrasse 23, 3012 Bern, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 076 220 27 08
Google Maps: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Medizinisch
Tätig im Bereich:
Mental Health Clinic
ISIC-Codes
8720

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Yvonne Egenolf?

Die Telefonnummer für Yvonne Egenolf ist 076 220 27 08.
Q2

Wo befindet sich Yvonne Egenolf?

Yvonne Egenolf befindet sich in Länggassstrasse 23, 3012 Bern, Switzerland, Kanton Bern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Yvonne Egenolf?

Sie können Yvonne Egenolf unter der Telefonnummer 076 220 27 08 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Yvonne Egenolf?

Die Website für Yvonne Egenolf ist psychotherapie-egenolf.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Länggassstrasse 23, 3012 Bern, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 3012

Unternehmen in 3012: 4.273
Bevölkerung: 11.755
3012 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Medical:  16 %
Shopping:  12 %
Industry:  11 %
Sonstige:  43 %

Preis

Mittel:  42 %
Günstig:  34 %
Teuer:  23 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

31:  87 %
79:  7 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Länggasse-Felsenau:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 3012

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben