Weltbild Filiale Winterthur

Book Shop

4.1★★★★★(88 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Weltbild Filiale Winterthur
Marktgasse 57, 8400 Winterthur, Switzerland
Winterthur
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen9:00 – 18:30
  • Montag9:00 – 18:30
  • Dienstag9:00 – 18:30
  • Mittwoch9:00 – 18:30
  • Donnerstag9:00 – 21:00
  • Freitag9:00 – 18:30
  • Samstag9:00 – 17:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Weltbild Filiale Winterthur unter der Telefonnummer 052 202 55 70 kontaktieren. Weltbild Filiale Winterthur Hauptkategorie ist Book Shop. Weltbild Filiale Winterthur befindet sich in Marktgasse 57, 8400 Winterthur, Switzerland.

Kreditkarten
Cash, Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Yes

Branche: Einkaufen » Buchläden und Zeitungskioske

Tätig in:
  • Book Shop
  • CD-Geschäft
  • DVD-Geschäft
ISIC-Codes
4761, 4762

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Weltbild Filiale Winterthur's phone number?

    Weltbild Filiale Winterthur's phone number is 052 202 55 70.

  2. 2.Where is Weltbild Filiale Winterthur located?

    Weltbild Filiale Winterthur is located at Marktgasse 57, 8400 Winterthur, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are Weltbild Filiale Winterthur's hours?

    Weltbild Filiale Winterthur is open during the following hours: Monday - Wednesday: 9:00 – 18:30; Thursday: 9:00 – 21:00; Friday: 9:00 – 18:30; Saturday: 9:00 – 17:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Weltbild Filiale Winterthur's website?

    Weltbild Filiale Winterthur's website is www.weltbild.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Weltbild Filiale Winterthur.