Urban Trading GmbH
Spielwarengeschäft
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen9:30 – 18:30
- Montag9:30 – 18:30
- Dienstag9:30 – 18:30
- Mittwoch9:30 – 18:30
- Donnerstag9:30 – 18:30
- Freitag9:30 – 18:30
- Samstag9:00 – 17:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Urban Trading GmbH unter der Telefonnummer 043 411 06 80 kontaktieren. Urban Trading GmbH Hauptkategorie ist Spielwarengeschäft. Urban Trading GmbH befindet sich in Glattalstrasse 63, 8052 Zürich, Switzerland.
Branche: Einkaufen » Spielwarengeschäft
- Spielwarengeschäft
Fragen & Antworten
1.What is Urban Trading GmbH's phone number?
Urban Trading GmbH's phone number is 043 411 06 80.
2.Where is Urban Trading GmbH located?
Urban Trading GmbH is located at Glattalstrasse 63, 8052 Zürich, Switzerland. Get Directions.
3.What are Urban Trading GmbH's hours?
Urban Trading GmbH is open during the following hours: weekdays: 9:30 – 18:30; Saturday: 9:00 – 17:00; Sunday: Closed.
4.What is Urban Trading GmbH's website?
Urban Trading GmbH's website is www.urbantrading.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Urban Trading GmbH.