Treichle Bar
4.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Treichle Bar unter der Telefonnummer 044 492 15 30 kontaktieren. Treichle Bar befindet sich in Albisriederstrasse 371.
Lärmpegel
Average
Fragen & Antworten
1.What is Treichle Bar's phone number?
Treichle Bar's phone number is 044 492 15 30.
2.Where is Treichle Bar located?
Treichle Bar is located at Albisriederstrasse 371, Zürich, 8047. Get Directions.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Treichle Bar.