TOP Tech Sol AG

Geschäftskontakt

Martin Schranz

Architecture & Planning

Kontaktinformationen

TOP Tech Sol AG
Bierigutstrasse 1, 3608 Thun, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 033 336 10 70
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Swiss Federal Identification Number: CH-092.4.017.782-3
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Biotechnology Company, Instrumentation Engineer, Ingenieur
ISIC-Codes
71107210

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für TOP Tech Sol AG?

Die Telefonnummer für TOP Tech Sol AG ist 033 336 10 70.
Q2

Wo befindet sich TOP Tech Sol AG?

TOP Tech Sol AG befindet sich in Bierigutstrasse 1, 3608 Thun, Switzerland, Kanton Bern.
Q3

An welchen Tagen ist TOP Tech Sol AG geöffnet?

TOP Tech Sol AG ist offenes Mo.–Fr. 08:00–17:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für TOP Tech Sol AG?

Martin Schranz (Architecture & Planning) bei TOP Tech Sol AG. Sie können Martin Schranz unter der E-Mail-Adresse martin.schranz@ttsol.ch kontaktieren.
Q5

Sind andere Kontakte mit TOP Tech Sol AG verbunden?

Wir haben 1 zusätzliche(n) Kontakt(e) für TOP Tech Sol AG. Dazu gehören: Niklaus Mader.
Q6

Was ist die Webadresse (URL) für TOP Tech Sol AG?

Die Website für TOP Tech Sol AG ist www.ttsol.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Bierigutstrasse 1, 3608 Thun, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 3608

Unternehmen in 3608: 556
Bevölkerung: 3.770

Kategorien

Shopping:  22 %
Professional Services:  19 %
Industry:  16 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  33 %
Mittel:  33 %
Teuer:  33 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

33:  83 %
79:  11 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 3608

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben