Tanner & Partner Consulting Ag

Geschäftskontakt

Hugo Tanner

Tanner & Partner Consulting Ag

Kontaktinformationen

Tanner & Partner Consulting Ag
Dufourstrasse 119, 8008 Zürich
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 13886870
Kostenfrei: 13886879
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Tanner & Partner Consulting Ag wurde 1998 gegründet.
Gegründet: 1998
Branche
Organisationsberatung »  Stellenvermittlung
Tätig im Bereich:
Vermittlung von Arbeitskräften, Placement Agency
ISIC-Codes
7810

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Tanner & Partner Consulting Ag im Geschäft?

Tanner & Partner Consulting Ag ist seit etwa 28 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Tanner & Partner Consulting Ag?

Tanner & Partner Consulting Ag befindet sich in Dufourstrasse 119, 8008 Zürich, Kanton Zürich.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Dufourstrasse 119, 8008 Zürich
+

Unternehmen in Postleitzahl 8008

Unternehmen in 8008: 12.489
Bevölkerung: 15.911
8008 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  28 %
Medical:  16 %
Shopping:  13 %
Sonstige:  44 %

Preis

Mittel:  49 %
Günstig:  27 %
Teuer:  23 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  72 %
43:  17 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Kreis 8:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8008

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben