SEKTOR4 GmbH
Geschäftskontakt
Adi Aicher
Architecture & Planning
Kontaktinformationen
SEKTOR4 GmbH
Am Wasser 87, 8049 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
044 340 28 48
Telefon:
044 521 20 10
Telefon:
044 273 34 29
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
09:00 – 18:00
Dienstag
09:00 – 18:00
Mittwoch
09:00 – 18:00
Donnerstag
09:00 – 18:00
Freitag
09:00 – 18:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.sektor4.ch
E-Mail:
info@sektor4.ch
Yelp-Seite:
Besuchen
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
E-Mail
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Swiss Federal Identification Number:
CH-020.4.023.492-9
Branche
Einkaufen
»
Beleuchtungsfachgeschäfte
Tätig im Bereich:
Lighting Consultant, Landscape Lighting Designer, Beleuchtungsfachgeschäfte, Architectural Designer
ISIC-Codes
4759
,
7110
,
7410
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für SEKTOR4 GmbH?
Die Telefonnummer für SEKTOR4 GmbH ist
044 340 28 48
.
Q2
Wo befindet sich SEKTOR4 GmbH?
SEKTOR4 GmbH befindet sich in
Am Wasser 87, 8049 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich
.
Q3
An welchen Tagen ist SEKTOR4 GmbH geöffnet?
SEKTOR4 GmbH ist offenes Mo.–Fr. 09:00–18:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für SEKTOR4 GmbH?
Adi Aicher
(
Architecture & Planning
) bei SEKTOR4 GmbH.
Q5
Sind andere Kontakte mit SEKTOR4 GmbH verbunden?
Wir haben
1
zusätzliche(n) Kontakt(e) für SEKTOR4 GmbH. Dazu gehören:
Doris Marti
.
Q6
Was ist die Webadresse (URL) für SEKTOR4 GmbH?
Die Website für SEKTOR4 GmbH ist
www.sektor4.ch
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Am Wasser 87, 8049 Zürich, Switzerland
Arts & Media
Geschäft an dieser Adresse
Ciné AS Filmproduktion GmbH
Movie Theater
NetPraxis
Agenturen für Pressearbeit und Kommunikation
Online-Commerce GMBH
Geschäft an dieser Adresse
Rowesa Ag
Geschäft an dieser Adresse
Ryffel Und Landis Ag Schreinerei Schreinerei U. Glaserei
Geschäft an dieser Adresse
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Unternehmen in Postleitzahl 8049
Unternehmen in 8049:
1.063
Bevölkerung:
22.354
Kategorien
Professional Services:
26 %
Shopping:
15 %
Industry:
11 %
Sonstige:
48 %
Preis
Mittel:
56 %
Günstig:
34 %
Teuer:
7 %
Sehr teuer:
2 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
44:
70 %
43:
14 %
79:
8 %
Sonstige:
8 %
Stadtviertel
Höngg:
8 %
Kreis 10:
91 %
Sonstige:
2 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8049
Geschlecht
Frau:
50 %
Mann:
50 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung