Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG

Geschäftskontakt

Herr Iwan A. Scotti

Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG

Kontaktinformationen

Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG
Grubenstrasse 9, 8045 Zürich
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 14577080
Kostenfrei: 14577081
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG wurde 1991 gegründet.
Gegründet: 1991
Branche
Organisationsberatung »  Unternehmensleitung
Tätig im Bereich:
Management Consultant Firm, Public-Relations- und Unternehmensberatung
ISIC-Codes
7020

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG im Geschäft?

Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG ist seit etwa 35 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG?

Scotti & Jeanguenin Business Promotion AG befindet sich in Grubenstrasse 9, 8045 Zürich, Kanton Zürich.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Grubenstrasse 9, 8045 Zürich
+

Unternehmen in Postleitzahl 8045

Unternehmen in 8045: 1.371
Bevölkerung: 11.535
8045 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  29 %
Shopping:  21 %
Sonstige:  49 %

Preis

Mittel:  48 %
Günstig:  33 %
Teuer:  18 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  65 %
43:  23 %
79:  6 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Alt-Wiedikon:  7 %
Wiedikon:  88 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8045

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben