Sammy Bauer GmbH
Trockenbauunternehmen
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen7:30 – 17:30
- Montag7:30 – 17:30
- Dienstag7:30 – 17:30
- Mittwoch7:30 – 17:30
- Donnerstag7:30 – 17:30
- Freitag7:30 – 17:30
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Sammy Bauer GmbH unter der Telefonnummer 079 176 25 08 kontaktieren. Sammy Bauer GmbH Hauptkategorie ist Trockenbauunternehmen. Sammy Bauer GmbH befindet sich in Zürcherstrasse 117, 8953 Dietikon, Switzerland.
Branche: Baugewerbe/Bau » Trockenbauunternehmen
- Trockenbauunternehmen
Fragen & Antworten
1.What is Sammy Bauer GmbH's phone number?
Sammy Bauer GmbH's phone number is 079 176 25 08.
2.Where is Sammy Bauer GmbH located?
Sammy Bauer GmbH is located at Zürcherstrasse 117, 8953 Dietikon, Switzerland. Get Directions.
3.What are Sammy Bauer GmbH's hours?
Sammy Bauer GmbH is open during the following hours: weekdays: 7:30 – 17:30; weekends: Closed.
4.What is Sammy Bauer GmbH's website?
Sammy Bauer GmbH's website is www.sammybauer.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Sammy Bauer GmbH.