Risch Tourismus

Reisebüro

5.0★★★★★(2 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Risch Tourismus
Dorfmattplatz, Zentrum, Dorfmatt, 6343 Risch-Rotkreuz, Switzerland
Risch
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Risch Tourismus organisiert und koordiniert eigene sowie gemeinsame Veranstaltungen mit anderen Vereinen und der Gemeinde, darunter die Bundesfeier, Chilbi, Dorfmarkt-Kaffee und den Weihnachtsmarkt.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Reisen und Transport » Reisebüro

Tätig in:
  • Reisebüro
ISIC-Codes
7911

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Risch Tourismus's phone number?

    Risch Tourismus's phone number is 079 208 76 36.

  2. 2.Where is Risch Tourismus located?

    Risch Tourismus is located at Dorfmattplatz, Zentrum, Dorfmatt, 6343 Risch-Rotkreuz, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What is Risch Tourismus's website?

    Risch Tourismus's website is www.risch-tourismus.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Risch Tourismus.