Restaurant Frohsinn Buchs

Kontaktinformationen

Restaurant Frohsinn Buchs
Zürcherstrasse 14, 8107 Buchs, Switzerland
Buchs SG, Kanton St. Gallen, 8107
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 043 931 05 60
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Das Restaurant Frohsinn Buchs, im Dorfkern von Buchs ZH gelegen, bietet eine vielseitige Auswahl an gutbürgerlicher Küche, italienischen Spezialitäten und leckeren Pizzas. Es ist der ideale Ort für verschiedene Anlässe wie Hochzeiten, Geburtstagsfeste, Seminare, Workshops und Arbeitsessen. Mit seiner gemütlichen Atmosphäre und seinem vielseitigen Angebot ist das Restaurant Frohsinn Buchs die perfekte Wahl für jeden Anlass.
Zeig mehr
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Restaurant Frohsinn Buchs?

Die Telefonnummer für Restaurant Frohsinn Buchs ist 043 931 05 60.
Q2

Wo befindet sich Restaurant Frohsinn Buchs?

Restaurant Frohsinn Buchs befindet sich in Zürcherstrasse 14, 8107 Buchs, Switzerland, Buchs SG, Kanton St. Gallen.
Q3

An welchen Tagen ist Restaurant Frohsinn Buchs geöffnet?

Restaurant Frohsinn Buchs ist offenes Mo. 08:30–14:00; Di.–Fr. 08:30–00:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Restaurant Frohsinn Buchs?

Sie können Restaurant Frohsinn Buchs unter der Telefonnummer 043 931 05 60 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Restaurant Frohsinn Buchs?

Die Website für Restaurant Frohsinn Buchs ist www.frohsinn-buchs.ch.
Q6

Hat Restaurant Frohsinn Buchs kabellosen Internetservice (WLAN) verfügbar?

Ja, Restaurant Frohsinn Buchs hat an diesem Standort WLAN verfügbar.
Q7

Liefert Restaurant Frohsinn Buchs?

Ja, Restaurant Frohsinn Buchs bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 043 931 05 60 an, um Details zu erfahren.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Zürcherstrasse 14, 8107 Buchs, Switzerland Buchs SG, Kanton St. Gallen, 8107
+

Unternehmen in Postleitzahl 8107

Unternehmen in 8107: 279
Bevölkerung: 7.750

Kategorien

Professional Services:  20 %
Industry:  17 %
Shopping:  16 %
Sonstige:  47 %

Preis

Mittel:  50 %
Teuer:  33 %
Günstig:  17 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  60 %
43:  22 %
79:  8 %
76:  6 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8107

Geschlecht

Mann:  51 %
Frau:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben