Restaurant Bistro Filmrollä

Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.

5.0★★★★★(3 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Reto

    Kontaktinformationen

    Restaurant Bistro Filmrollä
    Bahnhofstrasse 70, 8620 Wetzikon, Schweiz
    Wetzikon
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen17:30 – 21:45
    • Montag17:30 – 21:45
    • Dienstag17:30 – 21:45
    • Mittwoch17:30 – 21:45
    • Donnerstag17:30 – 21:45
    • Freitag17:00 – 21:45
    • Samstag16:30 – 21:45
    • Sonntag15:00 – 21:00
    Soziale Medien
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Reto ist der Hauptkontakt bei Restaurant Bistro Filmrollä.

    Gut für Gruppen
    Yes

    Branche: Essen und Speisen » Restaurants

    Tätig in:
    • Bars, Kneipen und Wirtshäuser
    • Bistro
    • Kinos
    • Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
    ISIC-Codes
    5610, 5630, 5914

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Restaurant Bistro Filmrollä's phone number?

      Restaurant Bistro Filmrollä's phone number is 044 932 76 56.

    2. 2.Where is Restaurant Bistro Filmrollä located?

      Restaurant Bistro Filmrollä is located at Bahnhofstrasse 70, 8620 Wetzikon, Schweiz. Get Directions.

    3. 3.What are Restaurant Bistro Filmrollä's hours?

      Restaurant Bistro Filmrollä is open during the following hours: Monday - Thursday: 17:30 – 21:45; Friday: 17:00 – 21:45; Saturday: 16:30 – 21:45; Sunday: 15:00 – 21:00.

    4. 4.Who is the primary contact at Restaurant Bistro Filmrollä?

      The primary contact at Restaurant Bistro Filmrollä is Reto.

    5. 5.Who else works at Restaurant Bistro Filmrollä?

      Restaurant Bistro Filmrollä also has 4 other listed contact: Marco, Nicole, Priska, Nathan Wetter_other.

    6. 6.What is Restaurant Bistro Filmrollä's website?

      Restaurant Bistro Filmrollä's website is www.palacewetzikon.ch.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Restaurant Bistro Filmrollä.