Regamey David

Kontaktinformationen

Regamey David
Pl. Benjamin-Constant 2, 1003 Lausanne, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 021 321 00 98
Telefon: 021 321 00 70
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Lawyer
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Regamey David?

Die Telefonnummer für Regamey David ist 021 321 00 98.
Q2

Wo befindet sich Regamey David?

Regamey David befindet sich in Pl. Benjamin-Constant 2, 1003 Lausanne, Switzerland, Kanton Waadt.
Q3

An welchen Tagen ist Regamey David geöffnet?

Regamey David ist offenes Mo.–Fr. 08:00–12:15, 13:30–17:30; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Regamey David?

Sie können Regamey David unter der Telefonnummer 021 321 00 98 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Pl. Benjamin-Constant 2, 1003 Lausanne, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 1003

Unternehmen in 1003: 11.234
Bevölkerung: 7.617
1003 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Shopping:  21 %
Medical:  12 %
Sonstige:  46 %

Preis

Mittel:  44 %
Günstig:  33 %
Teuer:  19 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

21:  90 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1003

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben