Rathaus Optik AG

Optiker und Brillen

5.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Rathaus Optik AG
Rathausgasse 9, 4800 Zofingen, Switzerland
Zofingen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • Dienstag10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
  • Mittwoch10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
  • Donnerstag10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
  • Freitag10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30
  • Samstag9:00 – 16:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Rathaus Optik AG unter der Telefonnummer 062 751 13 33 kontaktieren. Rathaus Optik AG Hauptkategorie ist Optiker und Brillen. Rathaus Optik AG befindet sich in Rathausgasse 9, 4800 Zofingen, Switzerland.

Barrierefrei
Yes

Branche: Medizinisch » Optiker und Brillen

Tätig in:
  • Augenklinik
  • Optiker und Brillen
  • Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
ISIC-Codes
47, 8690

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Rathaus Optik AG's phone number?

    Rathaus Optik AG's phone number is 062 751 13 33.

  2. 2.Where is Rathaus Optik AG located?

    Rathaus Optik AG is located at Rathausgasse 9, 4800 Zofingen, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are Rathaus Optik AG's hours?

    Rathaus Optik AG is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Rathaus Optik AG's website?

    Rathaus Optik AG's website is www.rathausoptik.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Rathaus Optik AG.