Praxis für Japanische Massage

Massage

5.0★★★★★(4 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Arcangelo Tripodi

Kontaktinformationen

Praxis für Japanische Massage
Büelstrasse 1, 6340 Baar, Switzerland, Baar ZG
Baar ZG
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Die Praxis für Japanische Massage in Baar bietet eine Vielzahl von therapeutischen Behandlungen an, darunter Japanische Massage, Akupunktmassage Therapie und Ohr-Reflexzonen-Therapie. Die Praxis spezialisiert sich auf Massage, APM-Therapie und verschiedene manuelle Therapieformen, um ihren Kunden ganzheitliche Heilung und Entspannung zu bieten.

Barrierefrei
Parking

Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Massage

Tätig in:
  • Massage
ISIC-Codes
9609

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Praxis für Japanische Massage's phone number?

    Praxis für Japanische Massage's phone number is 041 710 48 44.

  2. 2.Where is Praxis für Japanische Massage located?

    Praxis für Japanische Massage is located at Büelstrasse 1, 6340 Baar, Switzerland, Baar ZG. Get Directions.

  3. 3.Who is the primary contact at Praxis für Japanische Massage?

    The primary contact at Praxis für Japanische Massage is Arcangelo Tripodi. You can reach them at a.tripodi@bluewin.ch.

  4. 4.What is Praxis für Japanische Massage's website?

    Praxis für Japanische Massage's website is www.japanische-massage.ch.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Praxis für Japanische Massage.