Podologie Praxis Simoni

Fußpfleger und Podologen

4.6★★★★★(10 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Podologie Praxis Simoni
Obere Bahnhofstrasse 23, 9500 Wil, Switzerland, Wil SG
Wil SG
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 17:00
  • Montag8:00 – 17:00
  • Dienstag8:00 – 17:00
  • Mittwoch8:00 – 17:00
  • Donnerstag8:00 – 17:00
  • Freitag8:00 – 15:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Podologie Praxis Simoni unter der Telefonnummer 071 620 22 11 kontaktieren. Podologie Praxis Simoni Hauptkategorie ist Fußpfleger und Podologen. Podologie Praxis Simoni befindet sich in Obere Bahnhofstrasse 23, 9500 Wil, Switzerland.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking

Branche: Medizinisch » Fußpfleger und Podologen

Tätig in:
  • Fußpfleger und Podologen
ISIC-Codes
8620

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Podologie Praxis Simoni's phone number?

    Podologie Praxis Simoni's phone number is 071 620 22 11.

  2. 2.Where is Podologie Praxis Simoni located?

    Podologie Praxis Simoni is located at Obere Bahnhofstrasse 23, 9500 Wil, Switzerland, Wil SG. Get Directions.

  3. 3.What are Podologie Praxis Simoni's hours?

    Podologie Praxis Simoni is open during the following hours: Monday - Thursday: 8:00 – 17:00; Friday: 8:00 – 15:00; weekends: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Podologie Praxis Simoni.