Petra Gut Contemporary AG

Geschäftskontakt

Petra Gut

Petra Gut Contemporary AG

Kontaktinformationen

Petra Gut Contemporary AG
Nüschelerstrasse 31, 8001 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 044 422 40 69
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Die Galerie arbeitet mit aufstrebenden und etablierten Künstlern aus Europa und der Schweiz zusammen. Besuchen Sie uns auf www.petragut.com und folgen Sie uns auf Instagram unter https://www.instagram.com/petragutcontemporary/ und Twitter unter https://twitter.com/pgcontemporary.
Zeig mehr
Swiss Federal Identification Number: CH-020.3.043.101-2
Branche
Unterhaltung »  Kunstgallerien
Tätig im Bereich:
Kunstgallerien
ISIC-Codes
4773

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Petra Gut Contemporary AG?

Die Telefonnummer für Petra Gut Contemporary AG ist 044 422 40 69.
Q2

Wo befindet sich Petra Gut Contemporary AG?

Petra Gut Contemporary AG befindet sich in Nüschelerstrasse 31, 8001 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

An welchen Tagen ist Petra Gut Contemporary AG geöffnet?

Petra Gut Contemporary AG ist offenes Mi.–Fr. 11:00–18:00; Sa. 11:00–16:00; geschlossen Mo.–Di., So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Petra Gut Contemporary AG?

Sie können Petra Gut Contemporary AG unter der Telefonnummer 044 422 40 69 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Petra Gut Contemporary AG?

Die Website für Petra Gut Contemporary AG ist www.petragut.com.
Q6

Hat Petra Gut Contemporary AG kabellosen Internetservice (WLAN) verfügbar?

Ja, Petra Gut Contemporary AG hat an diesem Standort WLAN verfügbar.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Nüschelerstrasse 31, 8001 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8001

Unternehmen in 8001: 20.919
Bevölkerung: 14.094
8001 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  20 %
Sonstige:  56 %

Preis

Mittel:  45 %
Teuer:  27 %
Günstig:  24 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  73 %
43:  18 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Kreis 1:  88 %
Sonstige:  12 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8001

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben