Open Connect Multimedia AG

Geschäftskontakt

Patrick Sassine

Open Connect Multimedia AG

Kontaktinformationen

Open Connect Multimedia AG
Technoparkstrasse 1, 8005 Zürich
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 14403670
Kostenfrei: 14403671
E-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Open Connect Multimedia AG wurde 2000 gegründet.
Gegründet: 2000

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Open Connect Multimedia AG im Geschäft?

Open Connect Multimedia AG ist seit etwa 26 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Open Connect Multimedia AG?

Open Connect Multimedia AG befindet sich in Technoparkstrasse 1, 8005 Zürich, Kanton Zürich.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Technoparkstrasse 1, 8005 Zürich
+

Unternehmen in Postleitzahl 8005

Unternehmen in 8005: 8.999
Bevölkerung: 17.072
8005 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  54 %

Preis

Mittel:  46 %
Günstig:  27 %
Teuer:  26 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  22 %
79:  5 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Escher Wyss:  6 %
Kreis 5:  88 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8005

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben