Neuronics AG Kleinroboter

Geschäftskontakt

Hans-Ruedi Fruh

Neuronics AG Kleinroboter

Kontaktinformationen

Neuronics AG Kleinroboter
Technoparkstrasse 1
Zürich, Kanton Zürich, 8005
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 044 445 16 40
Kostenfrei: 14451644
Yelp-Seite: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Neuronics AG Kleinroboter hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.
Mitarbeiter: 6-15
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Software Consultant, Business Management Consultant, Business Support & Outsourcing
ISIC-Codes
620270207490

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Neuronics AG Kleinroboter?

Die Telefonnummer für Neuronics AG Kleinroboter ist 044 445 16 40.
Q2

Wo befindet sich Neuronics AG Kleinroboter?

Neuronics AG Kleinroboter befindet sich in Technoparkstrasse 1, Zürich, Kanton Zürich, 8005.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Neuronics AG Kleinroboter?

Sie können Neuronics AG Kleinroboter unter der Telefonnummer 044 445 16 40 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Neuronics AG Kleinroboter?

Die Website für Neuronics AG Kleinroboter ist www.neuronics.ch.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Technoparkstrasse 1 Zürich, Kanton Zürich, 8005
+

Unternehmen in Postleitzahl 8005

Unternehmen in 8005: 3.202
Bevölkerung: 17.072
8005 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  54 %

Preis

Mittel:  46 %
Günstig:  27 %
Teuer:  26 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  22 %
79:  5 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Escher Wyss:  6 %
Kreis 5:  88 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8005

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben