Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi

Kontaktinformationen

Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi
Baumackerstrasse 35, 8050 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 044 313 23 23
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Schönheitssalon.
Anmeldenummer: 1026076
Branche
Schönheit & Wellness »  Schönheitssalon
Tätig im Bereich:
Schönheitssalon
ISIC-Codes
9602

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi?

Die Telefonnummer für Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi ist 044 313 23 23.
Q2

Wo befindet sich Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi?

Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi befindet sich in Baumackerstrasse 35, 8050 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi?

Sie können Nail Total Kosmetik Alejandra Britschgi unter der Telefonnummer 044 313 23 23 kontaktieren.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Baumackerstrasse 35, 8050 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8050

Unternehmen in 8050: 8.829
Bevölkerung: 29.092
8050 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  23 %
Shopping:  16 %
Industry:  10 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  44 %
Mittel:  42 %
Teuer:  12 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  70 %
43:  18 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Kreis 11:  85 %
Kreis 12:  6 %
Sonstige:  8 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8050

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben