Mi Sushi Lausanne

Restaurant mit Essen zum Mitnehmen

4.3★★★★★(7 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Mi Sushi Lausanne
Av. de la Gare 22, 1003 Lausanne, Switzerland
Lausanne
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 19:309:00 – 19:30
  • Montag9:00 – 19:30
  • Dienstag9:00 – 19:30
  • Mittwoch9:00 – 19:30
  • Donnerstag9:00 – 19:30
  • Freitag9:00 – 21:00
  • Samstag9:00 – 18:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Mi Sushi Lausanne unter der Telefonnummer 021 312 88 90 kontaktieren. Mi Sushi Lausanne Hauptkategorie ist Restaurant mit Essen zum Mitnehmen. Mi Sushi Lausanne befindet sich in Av. de la Gare 22, 1003 Lausanne, Switzerland.

Kreditkarten
Yes
Abendessen-Optionen
Take-out
Dresscode
Casual
Preis
$$

Branche: Essen und Speisen » Restaurant mit Essen zum Mitnehmen

Tätig in:
  • Restaurant mit Essen zum Mitnehmen
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Mi Sushi Lausanne's phone number?

    Mi Sushi Lausanne's phone number is 021 312 88 90.

  2. 2.Where is Mi Sushi Lausanne located?

    Mi Sushi Lausanne is located at Av. de la Gare 22, 1003 Lausanne, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are Mi Sushi Lausanne's hours?

    Mi Sushi Lausanne is open during the following hours: Monday - Thursday: 9:00 – 19:30; Friday: 9:00 – 21:00; Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Mi Sushi Lausanne.