Mc PaperLand Basel
Büroausstattungsanbieter
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 19:009:00 – 19:00
- Montag9:00 – 19:00
- Dienstag9:00 – 19:00
- Mittwoch9:00 – 19:00
- Donnerstag9:00 – 19:00
- Freitag9:00 – 19:00
- Samstag9:00 – 18:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Mc PaperLand Basel bietet eine umfangreiche Auswahl an Bürobedarf und Arbeitsplatzlösungen. Mit Filialen vor Ort und einem benutzerfreundlichen Onlineshop ermöglicht das Unternehmen seinen Kunden bequemen Zugang zu hochwertigen Produkten. Egal ob Büromaterialien, Schreibwaren oder technische Geräte - bei Mc PaperLand Basel finden Kunden alles, was sie für ihren Arbeitsplatz benötigen. Das engagierte Team freut sich darauf, Kunden in den Filialen persönlich zu beraten oder Bestellungen im Onlineshop entgegenzunehmen.
Branche: Business-to-Business » Büroausstattungsanbieter
- Bastelgeschäft
- Geschenkladen
- Grußkarten-Shop
- Büroausstattungsanbieter
- Fachhandel für Bürobedarf
- Büroartikelläden und stationäre Geschäfte
- Geschäft für Partyzubehör
- Fachgeschäft für Schreibgeräte
- Souvenirladen
Fragen & Antworten
1.What is Mc PaperLand Basel's phone number?
Mc PaperLand Basel's phone number is 061 311 92 72.
2.Where is Mc PaperLand Basel located?
Mc PaperLand Basel is located at Einkaufszentrum St. Jakob-Park, 4052 Basel, Switzerland. Get Directions.
3.What are Mc PaperLand Basel's hours?
Mc PaperLand Basel is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 19:00; Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
4.What is Mc PaperLand Basel's website?
Mc PaperLand Basel's website is www.mcpaperland.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Mc PaperLand Basel.