Markus Ruf Advokaturbüro

Kontaktinformationen

Markus Ruf Advokaturbüro
Effingerstrasse 92, 3008 Bern
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Law Firm
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Markus Ruf Advokaturbüro?

Die Telefonnummer für Markus Ruf Advokaturbüro ist 031 351 50 80.
Q2

Wo befindet sich Markus Ruf Advokaturbüro?

Markus Ruf Advokaturbüro befindet sich in Effingerstrasse 92, 3008 Bern, Kanton Bern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Markus Ruf Advokaturbüro?

Sie können Markus Ruf Advokaturbüro unter der Telefonnummer 031 351 50 80 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Effingerstrasse 92, 3008 Bern
+

Unternehmen in Postleitzahl 3008

Unternehmen in 3008: 2.887
Bevölkerung: 11.468
3008 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  15 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Sonstige:  42 %

Preis

Günstig:  47 %
Mittel:  42 %
Teuer:  8 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

31:  87 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Mattenhof-Weissenbühl:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 3008

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben