Krisor SA

Geschäftskontakt

Paul E. Davoine

Krisor SA

Kontaktinformationen

Krisor SA
Lausanne, rue de 91, 1700 Fribourg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Krisor SA wurde 1987 gegründet.
Gegründet: 1987
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Corporate Entities & Offices
ISIC-Codes
7010

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Krisor SA im Geschäft?

Krisor SA ist seit etwa 39 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Krisor SA?

Krisor SA befindet sich in Lausanne, rue de 91, 1700 Fribourg, Kanton Freiburg.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Lausanne, rue de 91, 1700 Fribourg
+

Unternehmen in Postleitzahl 1700

Unternehmen in 1700: 3.960
Bevölkerung: 36.265
1700 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  15 %
Industry:  12 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  44 %
Mittel:  40 %
Teuer:  15 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

26:  87 %
79:  7 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1700

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben