Kindergarten Hochfeld I & II

Kontaktinformationen

Kindergarten Hochfeld I & II
Hochfeldstrasse 40-50, 3012 Bern
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Kindergarten Hochfeld I & II?

Die Telefonnummer für Kindergarten Hochfeld I & II ist 031 302 26 22.
Q2

Wo befindet sich Kindergarten Hochfeld I & II?

Kindergarten Hochfeld I & II befindet sich in Hochfeldstrasse 40-50, 3012 Bern, Kanton Bern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Kindergarten Hochfeld I & II?

Sie können Kindergarten Hochfeld I & II unter der Telefonnummer 031 302 26 22 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hochfeldstrasse 40-50, 3012 Bern
+

Unternehmen in Postleitzahl 3012

Unternehmen in 3012: 4.273
Bevölkerung: 11.755
3012 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Medical:  16 %
Shopping:  12 %
Industry:  11 %
Sonstige:  43 %

Preis

Mittel:  42 %
Günstig:  34 %
Teuer:  23 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

31:  87 %
79:  7 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Länggasse-Felsenau:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 3012

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben