Keller & Fröhle AG

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Geschäftskontakt

Ewald Fröhle

Keller & Fröhle AG

Kontaktinformationen

Keller & Fröhle AG
Eichenweg, 1, Liestal, 4410, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 061 901 33 23
Historische gebührenfreie: 061 901 63 88
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Keller & Fröhle AG wurde 1976 gegründet. An diesem Standort beschäftigt Keller & Fröhle AG etwa 15 Personen.
Mitarbeiter: 15
Gegründet: 1976
Swiss Federal Identification Number: CH-280.3.915.373-9
Branche
Branche
Tätig im Bereich:
Metalworking Services & Workshops
ISIC-Codes
2599

Fragen & Antworten

Q1

Wie groß ist Keller & Fröhle AG?

Keller & Fröhle AG beschäftigt etwa 15 Personen an diesem Standort.
Q2

Wo befindet sich Keller & Fröhle AG?

Keller & Fröhle AG befindet sich in Eichenweg, 1, Liestal, 4410, Switzerland, Kanton Basel-Landschaft.
Q3

Wie viele Personen sind bei Keller & Fröhle AG beschäftigt?

Keller & Fröhle AG hat etwa 15 Mitarbeiter an diesem Standort.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Eichenweg, 1, Liestal, 4410, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 4410

Unternehmen in 4410: 4.398
Bevölkerung: 12.365
4410 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  18 %
Shopping:  17 %
Medical:  16 %
Industry:  11 %
Sonstige:  38 %

Preis

Günstig:  39 %
Mittel:  33 %
Teuer:  29 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

61:  91 %
79:  5 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 4410

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben