ICON Club

3,7 ★★★ 100+ bewertungen

Kontaktinformationen

ICON Club
Augustinerhof 1, 8001 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 044 448 11 33
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Yelp-Seite: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
Foursquare: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Der ICON Club wurde in einem 300 Jahre alten Stadthaus errichtet und bietet eine einzigartige Mischung aus alten Bauteilen und modernem Design, die eine warme Atmosphäre schafft. Der Club setzt neue Standards für anspruchsvolle Gäste und bringt einen Hauch von Luxus und Glamour ins Nachtleben. Die besten lokalen DJs sorgen für eine musikalische Mischung aus klassischen und aktuellen Hits mit Vocal House und RnB. Mit seiner Tanzmusik und stilvollen Beleuchtung ist der Club ein eleganter Treffpunkt in einem historischen Haus.
Zeig mehr
Branche
Sport & Freizeit
Tätig im Bereich:
Night Club
ISIC-Codes
9329

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für ICON Club?

Die Telefonnummer für ICON Club ist 044 448 11 33.
Q2

Wo befindet sich ICON Club?

ICON Club befindet sich in Augustinerhof 1, 8001 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

An welchen Tagen ist ICON Club geöffnet?

ICON Club ist offenes Fr.–Sa. 22:00–04:00; geschlossen Mo.–Do., So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für ICON Club?

Sie können ICON Club unter der Telefonnummer 044 448 11 33 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für ICON Club?

Die Website für ICON Club ist www.icon-club.ch.
Q6

Liefert ICON Club?

Ja, ICON Club bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 044 448 11 33 an, um Details zu erfahren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Augustinerhof 1, 8001 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8001

Unternehmen in 8001: 20.919
Bevölkerung: 14.094
8001 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  20 %
Sonstige:  56 %

Preis

Mittel:  45 %
Teuer:  27 %
Günstig:  24 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  73 %
43:  18 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Kreis 1:  88 %
Sonstige:  12 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8001

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben

Feedback zum Unternehmen

★★★★★Keine Bewertungen auf AllBiz3,7★★★100+ bewertungen anderswo

0 Kommentare

Sei der erste der eine Bewertung schreibt.