IBS Bau
Bauberater
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 17:008:00 – 18:00
- Montag8:00 – 18:00
- Dienstag8:00 – 18:00
- Mittwoch8:00 – 18:00
- Donnerstag8:00 – 18:00
- Freitag8:00 – 17:00
- Samstag10:00 – 16:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
IBS Bau bietet zukunftsorientiertes, effizientes und preiswertes Bauen aus einer Hand. Das Unternehmen bietet Dienstleistungen in Planung, Ausführung und Renovation von Bauobjekten an. Kunden können sich kostenlos eine Offerte erstellen lassen und das IBS Bau Team telefonisch oder über die Website kontaktieren.
Branche: Baugewerbe/Bau » Bauberater
- Sanitärtechnik
- Bauberater
- Hochbau
- Generalunternehmer
- Heizungsinstallation und Reparatur
Fragen & Antworten
1.What is IBS Bau's phone number?
IBS Bau's phone number is 076 270 78 13.
2.Where is IBS Bau located?
IBS Bau is located at Flachsacherstrasse 8, 5242 Lupfig, Switzerland. Get Directions.
3.What are IBS Bau's hours?
IBS Bau is open during the following hours: Monday - Thursday: 8:00 – 18:00; Friday: 8:00 – 17:00; Saturday: 10:00 – 16:00; Sunday: Closed.
4.What is IBS Bau's website?
IBS Bau's website is www.ibs-bau.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für IBS Bau.