Hug Baustoffe AG

Baustoffhandel

4.6★★★★★(241 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Herr Walter Hug

    Kontaktinformationen

    Hug Baustoffe AG
    Wässeristrasse 16, 8340 Hinwil, Switzerland
    Hinwil
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00
    • Montag13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00
    • Dienstag13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00
    • Mittwoch13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00
    • Donnerstag13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00
    • Freitag13:00 – 16:00, 6:30 – 12:00
    • Samstag8:00 – 13:00
    • SonntagGeschlossen
    Fax
    044 937 42 06
    Soziale Medien
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Herr Walter Hug ist der Hauptkontakt bei Hug Baustoffe AG.

    Mitarbeiter
    45
    Gegründet
    1946
    Jahre im Geschäft
    80
    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes
    Abendessen-Optionen
    Delivery
    Barrierefrei
    Parking, Yes

    Branche: Baugewerbe/Bau » Baustoffhandel

    Tätig in:
    • Baustoffhandel
    ISIC-Codes
    4752

    Fragen & Antworten

    1. 1.How long has Hug Baustoffe AG been in business?

      Hug Baustoffe AG has been in business for 80 year_other

    2. 2.What is Hug Baustoffe AG's phone number?

      Hug Baustoffe AG's phone number is 044 938 83 00.

    3. 3.Where is Hug Baustoffe AG located?

      Hug Baustoffe AG is located at Wässeristrasse 16, 8340 Hinwil, Switzerland. Get Directions.

    4. 4.What are Hug Baustoffe AG's hours?

      Hug Baustoffe AG is open during the following hours: Monday - Thursday: 13:00 – 17:00, 6:30 – 12:00; Friday: 13:00 – 16:00, 6:30 – 12:00; Saturday: 8:00 – 13:00; Sunday: Closed.

    5. 5.Who is the primary contact at Hug Baustoffe AG?

      The primary contact at Hug Baustoffe AG is Herr Walter Hug.

    6. 6.Who else works at Hug Baustoffe AG?

      Hug Baustoffe AG also has 3 other listed contact: Herrn Vizzini, Frau Blasi, Rieder_other.

    7. 7.What is Hug Baustoffe AG's website?

      Hug Baustoffe AG's website is www.hug-baustoffe.ch.

    8. 8.How big is Hug Baustoffe AG?

      Hug Baustoffe AG employs approximately 45 person_other

    9. 9.How many employees does Hug Baustoffe AG have?

      Hug Baustoffe AG has approximately 45 employee_other

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Hug Baustoffe AG.