Herger AG Zürich

Geschäftskontakt

Herr B. Herger

Herger AG Zürich

Kontaktinformationen

Herger AG Zürich
Regensbergstrasse, 322, Zürich, 8050, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 13777080
Kostenfrei: 13715126
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Herger AG Zürich wurde 1932 gegründet. An diesem Standort beschäftigt Herger AG Zürich etwa 8 Personen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Großhändler. Der Jahresumsatz für Herger AG Zürich beträgt etwa 5.000.000 - 10.000.000.
Mitarbeiter: 8
Gewinn: 5.000.000 - 10.000.000
Gegründet: 1932
Swiss Federal Identification Number: CH-020.3.911.488-2
Branche
Einkaufen »  Großhändler
Tätig im Bereich:
Großhandelsmarkt
ISIC-Codes
4690

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Herger AG Zürich im Geschäft?

Herger AG Zürich ist seit etwa 94 Jahre im Geschäft.
Q2

Wie groß ist Herger AG Zürich?

Herger AG Zürich erzielt Einnahmen von etwa 5.000.000 - 10.000.000 pro Jahr und beschäftigt an diesem Standort 8 Personen.
Q3

Wo befindet sich Herger AG Zürich?

Herger AG Zürich befindet sich in Regensbergstrasse, 322, Zürich, 8050, Switzerland, Kanton Zürich.
Q4

Was ist der jährliche Gewinn für Herger AG Zürich?

Herger AG Zürich hat einen Jahresumsatz von etwa 5.000.000 - 10.000.000.
Q5

Wie viele Personen sind bei Herger AG Zürich beschäftigt?

Herger AG Zürich hat etwa 8 Mitarbeiter an diesem Standort.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Regensbergstrasse, 322, Zürich, 8050, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8050

Unternehmen in 8050: 8.829
Bevölkerung: 29.092
8050 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  23 %
Shopping:  16 %
Industry:  10 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  44 %
Mittel:  42 %
Teuer:  12 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  70 %
43:  18 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Kreis 11:  85 %
Kreis 12:  6 %
Sonstige:  8 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8050

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben