Guglielmetti + Briggen Immobilien AG

Immobilienmakler

5.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Guglielmetti + Briggen Immobilien AG
Holzmoosrütistrasse 10B, 8820 Wädenswil, Switzerland
Wädenswil
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Fax
044 725 55 18
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

"Guglielmetti + Briggen Immobilien AG" bietet umfassende Dienstleistungen in der Planung, Erstellung und Vermarktung von Immobilien. Mit fundierten Kenntnissen und langjähriger Erfahrung werden alle Leistungsangebote aufeinander abgestimmt und ergänzen sich gegenseitig. Dazu gehören die Bauherrenvertretung, Verkauf/Vermietung, Projektentwicklung und die Bewertung von Objekten und Projekten. Die Ziele der Kunden stehen dabei im Mittelpunkt und werden zum Auftrag des Unternehmens.

Barrierefrei
Parking

Branche: Immobilien » Immobilienmakler

Tätig in:
  • Architekten
  • Unternehmensberater
  • Immobilienagentur
  • Immobilienmakler
ISIC-Codes
6820, 7020, 7110

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Guglielmetti + Briggen Immobilien AG's phone number?

    Guglielmetti + Briggen Immobilien AG's phone number is 043 244 68 00.

  2. 2.Where is Guglielmetti + Briggen Immobilien AG located?

    Guglielmetti + Briggen Immobilien AG is located at Holzmoosrütistrasse 10B, 8820 Wädenswil, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What is Guglielmetti + Briggen Immobilien AG's website?

    Guglielmetti + Briggen Immobilien AG's website is www.gubrim.com.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Guglielmetti + Briggen Immobilien AG.