Glenfis AG
Charter-Schule
Kontaktinformationen
24 Stunden geöffnet24 Hours
- Montag24 Stunden
- Dienstag24 Stunden
- Mittwoch24 Stunden
- Donnerstag24 Stunden
- Freitag24 Stunden
- Samstag24 Stunden
- Sonntag24 Stunden
Geschäftsbeschreibung
Die Glenfis AG ist ein Beratungs- und Schulungsunternehmen, das sich auf den Aufbau und die Umsetzung einer durchgängigen IT Governance spezialisiert hat. Dabei basiert ihr Ansatz auf ITIL, CobiT, Iso2000 und Iso27000. Die Dienstleistungen umfassen Training, Coaching und Beratung im Bereich Service Management und IT Governance. Die Glenfis AG betreibt mehrere Websites, darunter das ITIL Web, das ITIL-Forum und die Glenfis-Website, sowie einen Twitter-Account und die ITILorg-Plattform.
Branche: Erziehung und Unterricht » Charter-Schule
- Unternehmensberater
- Charter-Schule
Fragen & Antworten
1.How long has Glenfis AG been in business?
Glenfis AG has been in business for 27 year_other
2.What is Glenfis AG's phone number?
Glenfis AG's phone number is 044 202 81 10.
3.Where is Glenfis AG located?
Glenfis AG is located at Badenerstrasse 623, 8048 Zürich, Switzerland. Get Directions.
4.What are Glenfis AG's hours?
Glenfis AG is open during the following hours: all_days: 24 Hours.
5.What is Glenfis AG's website?
Glenfis AG's website is yellow.local.ch/d/rlBzu134rSC62wUbRpgRqg.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Glenfis AG.