Generali Versicherungen
Versicherungsagentur
Geschäftskontakt
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen9:00 – 12:00
- Montag9:00 – 12:00
- Dienstag9:00 – 12:00
- Mittwoch9:00 – 12:00
- Donnerstag9:00 – 12:00
- Freitag9:00 – 12:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Herr Gery Müller ist der Hauptkontakt bei Generali Versicherungen.
Branche: Rechtliches und Finanzielles » Versicherungsagentur
- Autoversicherung
- Hausversicherung
- Einkommensschutzversicherung
- Versicherungsagentur
- Versicherungen, Rückversicherungen und Pensionskassen (ohne Sozialversicherung)
- Lebensversicherung
- Kfz-Versicherungsagentur
- Agentur für Hausratsversicherungen
Fragen & Antworten
1.What is Generali Versicherungen's phone number?
Generali Versicherungen's phone number is 058 473 07 58.
2.Where is Generali Versicherungen located?
Generali Versicherungen is located at Tanne 7, 8200 Schaffhausen, Switzerland. Get Directions.
3.What are Generali Versicherungen's hours?
Generali Versicherungen is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 12:00; weekends: Closed.
4.Who is the primary contact at Generali Versicherungen?
The primary contact at Generali Versicherungen is Herr Gery Müller.
5.What is Generali Versicherungen's website?
Generali Versicherungen's website is www.generali.ch/schaffhausen.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Generali Versicherungen.