Gebäudediagnostik Siegwart AG
Geschäftsbeschreibung
Swiss Federal Identification Number: CH-280.3.019.144-8
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Asbestos Testing Service
ISIC-Codes
7120
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Gebäudediagnostik Siegwart AG?
Die Telefonnummer für Gebäudediagnostik Siegwart AG ist 061 921 21 21.Q2
Wo befindet sich Gebäudediagnostik Siegwart AG?
Gebäudediagnostik Siegwart AG befindet sich in Munzachstrasse 26, 4410 Liestal, Switzerland, Kanton Basel-Landschaft.Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Gebäudediagnostik Siegwart AG?
Sie können Gebäudediagnostik Siegwart AG unter der Telefonnummer 061 921 21 21 kontaktieren.Q4
Was ist die Webadresse (URL) für Gebäudediagnostik Siegwart AG?
Die Website für Gebäudediagnostik Siegwart AG ist
www.gd-s.ch.
+Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Munzachstrasse 26, 4410 Liestal, Switzerland
+Unternehmen in Postleitzahl 4410
Unternehmen in 4410: 1.638
Bevölkerung: 12.365
Kategorien
Professional Services: 18 %
+Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 4410
+