Garage Zurlinde AG

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Geschäftskontakt

Frau Margrit Kloter

Garage Zurlinde AG

Kontaktinformationen

Garage Zurlinde AG
Zurlindenstrasse, 218a, Zürich, 8003, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

An diesem Standort beschäftigt Garage Zurlinde AG etwa 4 Personen.
Mitarbeiter: 4
Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-107.926.494
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Car Repair and Maintenance, Corporate Entities & Offices
ISIC-Codes
45207010

Fragen & Antworten

Q1

Wie groß ist Garage Zurlinde AG?

Garage Zurlinde AG beschäftigt etwa 4 Personen an diesem Standort.
Q2

Wo befindet sich Garage Zurlinde AG?

Garage Zurlinde AG befindet sich in Zurlindenstrasse, 218a, Zürich, 8003, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

Wie viele Personen sind bei Garage Zurlinde AG beschäftigt?

Garage Zurlinde AG hat etwa 4 Mitarbeiter an diesem Standort.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Zurlindenstrasse, 218a, Zürich, 8003, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8003

Unternehmen in 8003: 1.966
Bevölkerung: 10.317
8003 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  59 %

Preis

Mittel:  44 %
Günstig:  41 %
Teuer:  14 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  21 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Wiedikon:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8003

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben