Yol Services AG
Informations de contact
Yol Services AG
Hardturmstrasse 131, 8005 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8005
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
077 203 44 40
Téléphone:
055 410 51 40
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Yol Services AG se trouve a Zurich, Canton de Zurich.
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Yol Services AG?
Le numéro de téléphone de Yol Services AG est
077 203 44 40
.
Q2
Où est située Yol Services AG ?
Yol Services AG est située à
Hardturmstrasse 131, 8005 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Yol Services AG?
Vous pouvez contacter Yol Services AG par téléphone au numéro
077 203 44 40
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Hardturmstrasse 131, 8005 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8005
Age Medical - Zentrum Gesundheit im Alter
Entreprise à cette adresse
DNR Sportsystem Ltd
Entreprise à cette adresse
Limmat Radiologie
Entreprise à cette adresse
Lümo AG
Entreprise à cette adresse
Malergeschäft Iris AG
Peinture et travaux de peinture
Patronale Vorsorgestiftung Silva-Verlag
Entreprise à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 8005
Commerces à 8005:
3 202
Population:
17 072
Catégories
Professional Services:
27 %
Shopping:
19 %
Autre:
54 %
Prix
Modéré :
46 %
Bon marché:
27 %
Cher :
26 %
Très cher:
1 %
Autre:
0 %
Codes de zone
44:
66 %
43:
22 %
79:
5 %
Autre:
7 %
Voisinages
Escher Wyss:
6 %
Kreis 5:
88 %
Autre:
7 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 8005
Sexe
Femme:
50 %
Homme:
50 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis