Stif Sàrl

Informations de contact

Stif Sàrl
Rte des Jeunes 5D, 1227 Genève, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 022 301 91 30
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-292.461.255
Secteur
Services à domicile
Activité exercée :
Air Conditioning Contractor
Codes CITI
4322

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Stif Sàrl?

Le numéro de téléphone de Stif Sàrl est 022 301 91 30.
Q2

Où est située Stif Sàrl ?

Stif Sàrl est située à Rte des Jeunes 5D, 1227 Genève, Switzerland, Canton de Genève.
Q3

Quels jours Stif Sàrl est-il ouvert ?

Stif Sàrl est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Stif Sàrl?

Vous pouvez contacter Stif Sàrl par téléphone au numéro 022 301 91 30.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Stif Sàrl?

Le site Web de Stif Sàrl est www.stif-concept.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rte des Jeunes 5D, 1227 Genève, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 1227

Commerces à 1227: 10 537
Population: 38 618
1227 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Industry:  10 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  50 %
Bon marché:  32 %
Cher :  16 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  90 %
Autre:  10 %

Voisinages

Centre-Plainpalais-Acacias:  88 %
Jonction:  10 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1227

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique