Spital Davos

Contact du commerce

Herr Markus Gautschi

Spital Davos

Informations de contact

Spital Davos
Promenade 4, 7270 Davos Platz
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 081 413 22 22
Fax: 081 413 13 05
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Carte

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Spital Davos?

Le numéro de téléphone de Spital Davos est 081 413 22 22.
Q2

Où est située Spital Davos ?

Spital Davos est située à Promenade 4, 7270 Davos Platz, Canton des Grisons.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Spital Davos?

Vous pouvez contacter Spital Davos par téléphone au numéro 081 413 22 22.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Promenade 4, 7270 Davos Platz
+

Commerces à Code Postal 7270

Commerces à 7270: 2 242
Population: 5 622
7270 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  15 %
Hotels & Travel:  12 %
Autre:  54 %

Prix

Modéré :  40 %
Cher :  34 %
Bon marché:  23 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

81:  89 %
79:  8 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 7270

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique