Sandwicherie Manu

Informations de contact

Sandwicherie Manu
Rue du Môle 36, 1201 Genève
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 022 738 52 84
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Épiceries et supermarchés.
Secteur
Nourriture »  Épiceries et supermarchés
Activité exercée :
Épicerie
Codes CITI
4711

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Sandwicherie Manu?

Le numéro de téléphone de Sandwicherie Manu est 022 738 52 84.
Q2

Où est située Sandwicherie Manu ?

Sandwicherie Manu est située à Rue du Môle 36, 1201 Genève, Canton de Genève.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Sandwicherie Manu?

Vous pouvez contacter Sandwicherie Manu par téléphone au numéro 022 738 52 84.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue du Môle 36, 1201 Genève
+

Commerces à Code Postal 1201

Commerces à 1201: 11 695
Population: 21 614
1201 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  17 %
Restaurants:  12 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  51 %
Bon marché:  27 %
Cher :  19 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  91 %
Autre:  9 %

Voisinages

Grottes - Saint-Gervais:  58 %
Pâquis-Nations:  31 %
Saint-Jean - Charmilles:  6 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1201

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique