Salzmann AG St. Gallen
Informations de contact
Salzmann AG St. Gallen
Rorschacher Str. 304, 9016 St. Gallen, Switzerland
Saint-Gall, Canton de Saint-Gall, 9016
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
071 282 11 10
Web:
www.salzmann-group.ch
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Salzmann AG St. Gallen se trouve a Saint-Gall, Canton de Saint-Gall.
Swiss Federal Identification Number:
CH-320.3.000.344-0
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Holding Company
Codes CITI
6420
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Salzmann AG St. Gallen?
Le numéro de téléphone de Salzmann AG St. Gallen est
071 282 11 10
.
Q2
Où est située Salzmann AG St. Gallen ?
Salzmann AG St. Gallen est située à
Rorschacher Str. 304, 9016 St. Gallen, Switzerland, Saint-Gall, Canton de Saint-Gall
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Salzmann AG St. Gallen?
Vous pouvez contacter Salzmann AG St. Gallen par téléphone au numéro
071 282 11 10
.
Q4
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Salzmann AG St. Gallen?
Le site Web de Salzmann AG St. Gallen est
www.salzmann-group.ch
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Rorschacher Str. 304, 9016 St. Gallen, Switzerland Saint-Gall, Canton de Saint-Gall, 9016
A. C. Rostetter
Entreprise à cette adresse
Dog Keeping - Hundepension
Entreprise à cette adresse
FKP & Partner AG
Entreprise à cette adresse
Freicom, Beziehungsmanagement Und Kommunikation Ag
Entreprise à cette adresse
Immopath Ag
Entreprise à cette adresse
InnoBAD Badsanierung St. Gallen
Entreprise à cette adresse
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 9016
Commerces à 9016:
1 931
Population:
9 601
Catégories
Professional Services:
20 %
Shopping:
18 %
Industry:
14 %
Autre:
47 %
Prix
Cher :
44 %
Modéré :
33 %
Bon marché:
22 %
Autre:
0 %
Codes de zone
71:
93 %
Autre:
7 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 9016
Sexe
Femme:
51 %
Homme:
49 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis