Peter Zahnd
Informations de contact
Peter Zahnd
Birmensdorferstrasse 430, 8055 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8055
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
044 461 18 55
Web:
yellow.local.ch
Profil Facebook:
Visiter
Flux Twitter:
Visiter
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Peter Zahnd se trouve a Zurich, Canton de Zurich. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Réparations de voitures.
Secteur
Automobile
»
Réparations de voitures
Activité exercée :
Entretien et réparation de véhicules automobiles
Codes CITI
4520
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Peter Zahnd?
Le numéro de téléphone de Peter Zahnd est
044 461 18 55
.
Q2
Où est située Peter Zahnd ?
Peter Zahnd est située à
Birmensdorferstrasse 430, 8055 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Peter Zahnd?
Vous pouvez contacter Peter Zahnd par téléphone au numéro
044 461 18 55
.
Q4
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Peter Zahnd?
Le site Web de Peter Zahnd est
yellow.local.ch
.
+
Entreprises similaires à proximité
Abc
Réparations de voitures
2,82 km ·
Haupt
Villari service Heizung-Sanitär
Réparations de voitures
3,88 km ·
Seestrasse
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Birmensdorferstrasse 430, 8055 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8055
Alfa Romeo Zahnd
Réparations de voitures
Burgers & Shakes
Restaurants burger
Hans Zahnd Garage
Entreprise à cette adresse
My Shop Kuesne
Épiceries et supermarchés
Brock GmbH
Entreprise à cette adresse
Monte Cristo
Restaurants italiens
+
Commerces à Code Postal 8055
Commerces à 8055:
738
Population:
14 240
Catégories
Professional Services:
21 %
Shopping:
16 %
Industry:
10 %
Autre:
53 %
Prix
Bon marché:
43 %
Modéré :
35 %
Cher :
17 %
Très cher:
4 %
Autre:
0 %
Codes de zone
44:
67 %
43:
14 %
79:
11 %
Autre:
8 %
Voisinages
Kreis 9:
6 %
Wiedikon:
85 %
Autre:
8 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 8055
Sexe
Femme:
50 %
Homme:
50 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis