Open Connect AG

Contact du commerce

Martin Schlatter

Open Connect AG

Informations de contact

Open Connect AG
Technoparkstrasse 1, 8000 Zürich
Zurich, Canton de Zurich
Recevoir l'itinéraire
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Open Connect AG est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 1996.
Fondé: 1996
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Software Consultant, Business Management Consultant, Corporate Entities & Offices
Codes CITI
620270107020

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Open Connect AG existe-t-elle ?

Open Connect AG est en activité depuis environ 30 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Open Connect AG?

Le numéro de téléphone de Open Connect AG est 061 303 06 70.
Q3

Où est située Open Connect AG ?

Open Connect AG est située à Technoparkstrasse 1, 8000 Zürich, Zurich, Canton de Zurich.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Open Connect AG?

Vous pouvez contacter Open Connect AG par téléphone au numéro 061 303 06 70.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Open Connect AG?

Le site Web de Open Connect AG est www.opencon.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Technoparkstrasse 1, 8000 Zürich Zurich, Canton de Zurich
+

Commerces à Code Postal 8000

Commerces à 8000: 1 018

Catégories

Professional Services:  39 %
Industry:  16 %
Shopping:  12 %
Autre:  33 %

Prix

Bon marché:  40 %
Modéré :  40 %
Cher :  20 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  75 %
79:  6 %
Autre:  19 %

Voisinages

City:  4 %
Kreis 1:  15 %
Kreis 2:  4 %
Kreis 4:  13 %
Kreis 5:  22 %
Kreis 6:  4 %
Kreis 7:  10 %
Kreis 8:  4 %
Autre:  21 %
+

Écrire une critique