Obtron Electronic Wehinger August

Informations de contact

Obtron Electronic Wehinger August
Bahnhofstrasse 54, 9470 Buchs Sg. Postfach: 9471 Buchs Sg 2
Buchs (Argovie), Canton d'Argovie, 167300
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 081 756 18 56
Fax: 081 756 29 24
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Obtron Electronic Wehinger August se trouve a Buchs (Argovie), Canton d'Argovie.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Obtron Electronic Wehinger August?

Le numéro de téléphone de Obtron Electronic Wehinger August est 081 756 18 56.
Q2

Où est située Obtron Electronic Wehinger August ?

Obtron Electronic Wehinger August est située à Bahnhofstrasse 54, 9470 Buchs Sg. Postfach: 9471 Buchs Sg 2, Buchs (Argovie), Canton d'Argovie, 167300.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Obtron Electronic Wehinger August?

Vous pouvez contacter Obtron Electronic Wehinger August par téléphone au numéro 081 756 18 56.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bahnhofstrasse 54, 9470 Buchs Sg. Postfach: 9471 Buchs Sg 2 Buchs (Argovie), Canton d'Argovie, 167300
+

Commerces à Code Postal 1673

Commerces à 1673: 34
Population: 1 843

Catégories

Professional Services:  14 %
Shopping:  12 %
Industry:  11 %
Restaurants:  10 %
Autre:  53 %

Prix

Modéré :  67 %
Cher :  33 %
Autre:  0 %

Codes de zone

21:  65 %
79:  27 %
26:  4 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1673

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique