Mr. Fred Salamin
Informations de contact
Mr. Fred Salamin
Rue du Grand-Pont 33, 1950 Sion, Switzerland
Sion (Valais), Canton du Valais, 1950
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
079 647 89 19
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Mr. Fred Salamin se trouve a Sion (Valais), Canton du Valais.
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Mr. Fred Salamin?
Le numéro de téléphone de Mr. Fred Salamin est
079 647 89 19
.
Q2
Où est située Mr. Fred Salamin ?
Mr. Fred Salamin est située à
Rue du Grand-Pont 33, 1950 Sion, Switzerland, Sion (Valais), Canton du Valais
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Mr. Fred Salamin?
Vous pouvez contacter Mr. Fred Salamin par téléphone au numéro
079 647 89 19
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Rue du Grand-Pont 33, 1950 Sion, Switzerland Sion (Valais), Canton du Valais, 1950
1-Computer SaaS informatique ordinateur l'atelier Du Logiciel
Réparations d'ordinateurs
1info
Entreprise à cette adresse
Café Nord
Restaurants
Café du Nord
Cafés
Data Processing
Entreprise à cette adresse
Ecole privée Informatique
Entreprise à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 1950
Commerces à 1950:
9 670
Population:
23 580
Catégories
Professional Services:
19 %
Shopping:
17 %
Medical:
11 %
Autre:
53 %
Prix
Modéré :
41 %
Bon marché:
34 %
Cher :
24 %
Très cher:
1 %
Autre:
0 %
Codes de zone
27:
86 %
79:
8 %
Autre:
6 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 1950
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis