Médecine Esthétique
Informations de contact
Médecine Esthétique
Chem. Malombré 5, 1206 Genève, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
022 346 33 63
Web:
antiage.ch
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Carte
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Médecine Esthétique?
Le numéro de téléphone de Médecine Esthétique est
022 346 33 63
.
Q2
Où est située Médecine Esthétique ?
Médecine Esthétique est située à
Chem. Malombré 5, 1206 Genève, Switzerland, Canton de Genève
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour Médecine Esthétique?
Vous pouvez contacter Médecine Esthétique par téléphone au numéro
022 346 33 63
.
Q4
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Médecine Esthétique?
Le site Web de Médecine Esthétique est
antiage.ch
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Chem. Malombré 5, 1206 Genève, Switzerland
Dr Rosu Maria
Médecins généralistes
Dr. Kuzmanovic Ivan Médecin Géneraliste
Entreprise à cette adresse
Dr. med. Christiane Rada Bauquis, Facharzt FMH für Dermatologie
Santé et médecine
Feminance SA
Entreprise à cette adresse
Fondation de Secours Mutuels aux Orphelins
Entreprise à cette adresse
Isabelle Roh - Sophrologue Genève
Entreprise à cette adresse
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 1206
Commerces à 1206:
4 641
Population:
21 517
Catégories
Professional Services:
23 %
Medical:
22 %
Industry:
11 %
Autre:
45 %
Prix
Bon marché:
37 %
Modéré :
34 %
Cher :
23 %
Très cher:
6 %
Autre:
0 %
Codes de zone
22:
92 %
Autre:
8 %
Voisinages
Centre-Plainpalais-Acacias:
19 %
Champel:
79 %
Autre:
2 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 1206
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis