Käppeli Schweissmechanik AG

Contact du commerce

Herr Rolf Käppeli

Käppeli Schweissmechanik AG

Informations de contact

Käppeli Schweissmechanik AG
Bösch 83B, 6331 Hünenberg, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 041 780 62 10
Fax: 041 780 62 02
Google Maps: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Employés: 3-5
Swiss Federal Identification Number: CH-170.3.029.483-1
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Aluminum Welder, Welder, Repair Service
Codes CITI
25919529

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Käppeli Schweissmechanik AG?

Le numéro de téléphone de Käppeli Schweissmechanik AG est 041 780 62 10.
Q2

Où est située Käppeli Schweissmechanik AG ?

Käppeli Schweissmechanik AG est située à Bösch 83B, 6331 Hünenberg, Switzerland, Canton de Zoug.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Käppeli Schweissmechanik AG?

Vous pouvez contacter Käppeli Schweissmechanik AG par téléphone au numéro 041 780 62 10.
Q4

Existe-t-il d'autres contacts associés à Käppeli Schweissmechanik AG?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour Käppeli Schweissmechanik AG. Ils comprennent : Dieter Kissling.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Käppeli Schweissmechanik AG?

Le site Web de Käppeli Schweissmechanik AG est www.schweissmechanik.ch.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Bösch 83B, 6331 Hünenberg, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 6331

Commerces à 6331: 2 591
Population: 6 005
6331 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  27 %
Shopping:  19 %
Industry:  17 %
Autre:  37 %

Prix

Modéré :  40 %
Cher :  30 %
Bon marché:  20 %
Très cher:  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

41:  86 %
79:  6 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 6331

Sexe

Homme:  51 %
Femme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique