Imprimerie Burner Sàrl

Informations de contact

Imprimerie Burner Sàrl
Rue Eugène-Marziano 17, 1227 Genève, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Numéro de dépôt: 931336
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Print Shop, Business to Business Service
Codes CITI
70208219

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Imprimerie Burner Sàrl?

Le numéro de téléphone de Imprimerie Burner Sàrl est 022 342 09 14.
Q2

Où est située Imprimerie Burner Sàrl ?

Imprimerie Burner Sàrl est située à Rue Eugène-Marziano 17, 1227 Genève, Switzerland, Canton de Genève.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Imprimerie Burner Sàrl?

Vous pouvez contacter Imprimerie Burner Sàrl par téléphone au numéro 022 342 09 14.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Imprimerie Burner Sàrl?

Le site Web de Imprimerie Burner Sàrl est www.georgburner.net.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue Eugène-Marziano 17, 1227 Genève, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 1227

Commerces à 1227: 10 537
Population: 38 618
1227 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Industry:  10 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  50 %
Bon marché:  32 %
Cher :  16 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

22:  90 %
Autre:  10 %

Voisinages

Centre-Plainpalais-Acacias:  88 %
Jonction:  10 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1227

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique