Hobetex AG

Contact du commerce

Herr E. Wettstein

Hobetex AG

Informations de contact

Hobetex AG
Köchlistrasse 15, 8004 Zürich
Zurich, Canton de Zurich
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 12421574
Appels gratuits: 12429501
Email
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Hobetex AG est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 1983. À cet emplacement, Hobetex AG emploie environ 5 personnes. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Magasins de gros.
Employés: 5
Fondé: 1983
Secteur
Shopping »  Magasins de gros
Activité exercée :
Corporate Entities & Offices, Magasins de gros, Wholesale of Textiles & Raw Materials
Codes CITI
464146907010

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Hobetex AG existe-t-elle ?

Hobetex AG est en activité depuis environ 43 ans.
Q2

Quelle est la taille de Hobetex AG?

Hobetex AG emploie environ 5 personnes à cet emplacement.
Q3

Où est située Hobetex AG ?

Hobetex AG est située à Köchlistrasse 15, 8004 Zürich, Zurich, Canton de Zurich.
Q4

Combien de personnes travaillent chez Hobetex AG?

Hobetex AG compte environ 5 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Köchlistrasse 15, 8004 Zürich Zurich, Canton de Zurich
+

Commerces à Code Postal 8004

Commerces à 8004: 4 382
Population: 18 587
8004 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  18 %
Restaurants:  11 %
Autre:  48 %

Prix

Modéré :  58 %
Bon marché:  23 %
Cher :  17 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  65 %
43:  21 %
79:  5 %
Autre:  9 %

Voisinages

Kreis 4:  91 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8004

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique